Присоединяйтесь!

пятница, 12 августа 2016 г.

Что такое Система контроля Здоровья!

Здравствуйте!

Сегодня Вам расскажу, Что такое система контроля здоровья и  для чего она нужна…

Сделайте Ваше питание полноценным...

Всем известно, здоровье напрямую связано с качественным питанием.  
Качественное питание – это когда в  наш организм ежедневно получает сбалансированный набор пищевых компонентов и элементов необходимых  ему для нормальной  жизнедеятельности, а именно 600 пищевых ингредиентов.

Мед и  продукты пчеловодства – это, созданные  природой за  миллионы лет, вещества естественного происхождения, не имеющие аналогов по своей биологической ценности для человека.

Пчелопродукты  дают человеку баланс четырех мощных сил природы: очищение, питание, восстановление и защита.

Чтобы организм человека был Здоров -


  • Ему нужно очиститься от шлаков, ядов, токсинов, и тогда он сможет полноценно усваивать качественное сбалансированное питание, дающее энергию и удовольствие.
  • Далее целесообразно восстановить то, что было дано природой и нарушено «цивилизацией» - нормальную естественную работу органов.

Когда в организме внутренняя гармония, её необходимо защитить от различных негативных  факторов, таких как стрессы, вредные воздействия окружающей среды, инфекции и др.
И так, очищение, питание, восстановление и защита – это больше чем просто питание, это Программа здоровья.

Для восстановления,  укрепления и профилактики здоровья,  созданы программы:


Система контроля работы желудочно-кишечного тракта

Приобрести программу здоровья со скидкой 40% Вы можете после регистрации по данной  ссылке  https://tentorium.ru/registration/275275/

Программа составлена таким образом, что за 42 дня Вы поэтапно восстановите функции органов желудочно-кишечного тракта. Питательные драже из серии «Линия жизни» направлены на восстановление и укрепление функции желудка, печени, поджелудочной железы и тонкого кишечника. 

Тщательно подобранные компоненты драже нормализуют кислотность желудочного сока, улучшают моторику кишечника, способствуют выведению шлаков и токсинов из организма, улучшению состояния поджелудочной железы. 

Продукт подходит взрослым и детям, входящим в группу риска по заболеваниям желудочно-кишечного тракта, а также ведущим малоподвижный образ жизни.

Антистрессовая тонизирующая программа

Приобрести программу здоровья со скидкой 40% Вы можете после регистрации по данной  ссылке  https://tentorium.ru/registration/275275/

Программа рассчитана на 15 дней непрерывного применения. 

За это время в организме активные компоненты продуктов пчеловодства запускают механизм  комплексного оздоровления организма с продолжительным эффектом. 

Пыльца и прополис, входящие в состав продуктов, помогают справиться с последствиями стресса, преодолеть утомление и адаптируют организм к напряжённому темпу умственной и физической работы.

Полная программа поддержания здоровья

Приобрести программу здоровья со скидкой 40% Вы можете после регистрации по данной  ссылке  https://tentorium.ru/registration/275275/

Программа рассчитана на 57 дней оздоровления. 

Она объединяет 2 программы: ЖКТ и Антистрессовую.

И  программы усиленного восстановления:


Базовая программа «Жизненная сила»

Приобрести программу здоровья со скидкой 40% Вы можете после регистрации по данной  ссылке  https://tentorium.ru/registration/275275/

Программа «Жизненная сила» создана специально для тех, кто хочет жить активной и насыщенной жизнью, не страдая от стрессов, физических и эмоциональных перегрузок.
Каждый из продуктов в программе имеет направленное воздействие на определённые состояния и процессы организма.

Восстановление внутренних органов и тканей происходит благодаря сочетанию экстракта пчелиной огнёвки с другими продуктами пчеловодства  в драже «Формула Ра».

Мёд с маточным молочком и цветочной пыльцой в композиции «Апифитотонус» оказывает антистрессовую поддержку организма.

Укрепление иммунитета обеспечивает водный экстракт прополиса «Эй-Пи-Ви».

Действие пчелиной обножки и экстракта прополиса в драже «Тенториум Плюс» способствует ускорению обмена веществ. 

Элеутерококк и мумиё в концентрате «Ассиль» – повышают жизненный тонус.

Комплексное воздействие на организм шести продуктов программы позволяет достичь максимально эффективного результата.

Апифитопродукты  программ приготовлены из, экологически чистого сырья: с одной стороны - это продукты пчеловодства, с другой – пищевые травы и растения.

Апифитопродукты, входящие в эти программы здоровья, является уникальным источником микроэлементов и витаминов.

Эти биологически активные вещества поддерживают здоровье, улучшают качество жизни (умственную и физическую работоспособность) и период активного долголетия.

Сами по себе Пчелопродукты: мед, прополис, цветочная пыльца (пчелиная обножка), воск и другие, безусловно, обладают широким оздоравливающим действием на организм.

Фито экстракты  апифитопродукции, выполняют функции носителей, которые доставляют активные вещества пчелопродуктов к нужным органам - «мишеням». При этом одновременно работают полезные составляющие и самих пищевых трав и растений.

Все программы имеют подробную инструкцию  по применению.

Приобрести Пчелопродукты упомянутые в данной статье со скидкой 40% Вы можете после регистрации только по данной  ссылке   >> Ссылка для регистрации <<

Только в этом случаи Вам окажу помощь по вопросам употребления апифитопродукции и диагностики здоровья.


С Вами на связи Виктория Зрюмова.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГРУППАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ  И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий