Присоединяйтесь!

воскресенье, 27 марта 2016 г.

Почему я люблю продукты Пчеловодства!

Доброе время суток!

У меня для Вас интересная информация о здоровых продуктах, которые называются  ЖИВЫМИ….

Живые продукты для Живых людей — продукты пчеловодства в новом виде, улучшенные и обогащенные силой трав - называются  АПИФИТОПРОДУКТАМИ. 

Продукты пчеловодства

Потому что у  данных продуктов  энергетическая оболочка, как у живых молекул. Поэтому  для   переработки и усвоения  пчелопродуктов  организм не затрачивает дополнительной энергии, это «цельное питание», не перегружающее внутренние органы.

Так происходит потому, что…
При создании таких Живых продуктов,  используется  современные технологии -  метод ультразвуковой гомогенизации (размешивание на молекулярном уровне с помощью ультразвука), криогенную обработку для сохранения ДНК клетки (заморозка при минусовых температурах), СО-2 экстракцию и другие.

Компания «Тенториум», объединив информацию об использовании продуктов пчеловодства  с передовыми знаниями об АПИ фитотерапии, создала  ЖИВЫЕ продукты,  для ЖИВЫХ людей…

Апифитопродукты изготавливаются  из  двух видов натурального сырья:
  • Продуктов пчеловодства (меда, прополиса, пчелиной обножки, маточного молочка, пчелиного яда и др.)
  • Экстрактов пищевых трав и растений


Проверено, употребляя  Апифитопродукты люди,  ежедневно   укрепляют здоровье и восстанавливают  иммунитет.


ЧЕТЫРЕ  ЗА - в Пользу   Апифитопродуктов:                     


1.  Это натуральное питание, сбалансированное  природой. Только в мёде  400 макро и микроэлементов  питательных веществ. В пчелиной обножке, перге, маточном молочке присутствуют   незаменимые аминокислоты и витамины, которые в традиционной пище отсутствуют, а без них организм заболевает. 
При употреблении апифитопродуктов происходит   витаминизация, минерализация, гармонизация организма.

2.  Апифитопродукты  -  природный энергетик. Они дают  энергию и  бодрость,  благодаря натуральной глюкозе.

Мы получаем  глюкозу из рафинированного сахара, а это (я думаю, Вы знаете) не натуральный продукт - химический продукт, в котором   нет ни питательных веществ, ни  углеводов. И  на переработку рафинированного сахара организм затрачивает много сил, и в первую очередь страдает поджелудочная железа.

Глюкоза же, которая содержится в продуктах пчеловодства,  другая, потому что вырабатывается из плодового сахара. Животный мир ест плодовый сахар. Глюкоза, содержащаяся в продуктах пчеловодства, всасывается в кровь, легко усваивается, питает мозг. Поэтому  важно рассасывать и мёд, и  Апифитопродукты.

Буквально через пару  минут после приема продуктов в кровь поступают  необходимые вещества, которые полноценно питают клетки органов.  Поэтому люди, постоянно употребляющие медовые продукты, гораздо меньше едят. Буквально через одну, две недели регулярного приема  улучшается работоспособность, настроение, сон. Улучшается само качество жизни!

Если, к традиционной, любимой Вами пищи  ежедневно  добавлять питательные драже, употреблять медовые композиции, восполняющие бальзамы, то произойдут  чудеса. У Вас проявится энергия, красота, здоровье, а Ваша амбулаторная карта на глазах похудеет, а со временем надобность в ней отпадет.

3.  Апифитопродукты  не идут в жировое депо. Это поразительно, но факт! Действие продуктов пчеловодства направлено вовне. Этот механизм поднимает даже тяжелобольных людей. (Легкоусвояемая глюкоза дает силы).

4.  Апифитопродукты помогают повысить иммунитет  человека. Люди, в чьем рационе постоянно присутствуют медовые продукты, реже болеют, а если  заболевают, то переносят болезнь гораздо легче и выздоравливают без осложнений.

Приведу пример: прополис, который входит в Апифитопродукты -  природное противовоспалительное , это  средство против 57% бактерий.  

Виталий Николаевич Ким –  главный врач кардиолог, в Томской области, по вопросам диагностики и коррекции функциональных систем организма, кандидат медицинских наук. Ученый с мировой известностью сказал:

««Жить тебе в эпоху перемен», — говорят на востоке, когда желают человеку трудностей и сложностей….  Мы живем в эпоху перемен, испытываем  неудовлетворенность и стрессы. Эту печальную статистику я как врач-кардиолог знаю... Чтобы справиться со стрессами,  организм ищет гормон удовольствия. Мы ищем удовольствие  и в развлечениях, и в алкоголе и т.д. Знаете ли Вы, что мёд и Апифитопродукты помогают организму в выработке эндорфина? Да-да, того самого гормона удовольствия. Поэтому употребляя  мёд, человек становится  добрее и  выглядит моложе»

Ежедневное употребление продуктов пчеловодства Вас приведет к следующему: Ваша история Болезни сменится на историю Здоровья!

НО…   Продукты пчеловодства  - самые фальсифицируемые продукты в мире! 

Поэтому, качество сырья и готовой продукции Компании «Тенториум» контролируется специальной лабораторией экологии  пчелиных «Федерал».

Сама я употребляю Апифитопродукты с 2001 года и утверждаю, что они не причинят вреда  и вызовут нежелательные последствия для здоровья. Регулярное правильное использование Апифитопродуктов приводит к улучшению самочувствия, повышает  работоспособность. Чистая природная пища – путь к правильному питанию,  крепкому здоровью и долголетию.

Попробуйте и делитесь  отзывами.


С вами на связи Виктория Зрюмова, пока – пока…

Комментариев нет:

Отправить комментарий