Присоединяйтесь!

воскресенье, 26 марта 2017 г.

Как ухаживать за волосами весной.

Здравствуйте!

Сегодня разговор пойдет о том:
  • как помочь волосам весной восстановить жизненную силу 
  • как правильно ухаживать за ними, чтобы они были красивыми и здоровыми.
Как помочь волосам весной восстановить жизненную силу


С теплыми лучами весеннего солнца обновляется природа, хочется скорее сменить теплые зимние наряды на весенние, и избавиться от головных уборов.

Вот тут-то выявляются проблема: тусклые безжизненные волосы и прическа, вернее, ее отсутствие.

Что происходит с волосами зимой?


Зимой  волосы испытывают настоящий стресс. Низкие температуры, нехватка витаминов, сухой воздух, головные уборы — негативно сказывается на их состоянии.

Замедляются процессы обмена веществ, нарушается кровообращение и микроциркуляция — фолликулы волос не получает полноценного питания, и волосы ослабевают, становятся тусклыми, пряди становятся ломкими, безжизненными, сухими и начинают выпадать.

После зимы — налицо проблема, которую надо решать здесь и сейчас!

Поэтому весной выбирайте шампунь с полноценным составом трав. Экстракты трав стимулируют рост волос, укрепляют корни волос, предупреждают ломкость, нормализуют деятельность сальных желёз. 
Правильно подобранный шампунь и ополаскиватель снабжает  корни волос нужными микроэлементами, витаминами, аминокислотами.

Я советую Вам попробовать:



Укрепляющий шампунь для красоты и здоровья волос

Шампунь укрепляющий - уникальная рецептура шампуня с мёдом и прополисом восстанавливает и защищает волосы от сухости и истончения, способствует укреплению корней волос и их росту. При регулярном применении волосы приобретают здоровый блеск, гладкость, сияние и ухоженный вид.

И бальзам-ополаскиватель для волос с пчелиным ядом


Бальзам - ополаскиватель для волос с пчелиным ядом способствует укреплению волос

Пчелиный яд в составе бальзама стимулирует кровообращение и обмен веществ, способствует укреплению волос, натуральный мёд активно питает и увлажняет волосы. При регулярном применении волосы приобретают здоровый блеск и необыкновенную мягкость.

Это 2 продукта компания Тенториум создала для красоты и здоровья волос.

Приобрести шампунь укрепляющий и бальзам – ополаскиватель для волос с пчелиным ядом  со скидкой 40% Вы можете после регистрации только по данной  ссылке = >> Ссылка для регистрации <<

С Вами на связи Виктория Зрюмова.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГРУППАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ  И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ:

Facebook в Одноклассниках 

Комментариев нет:

Отправить комментарий