Присоединяйтесь!

четверг, 31 марта 2016 г.

Альгинатные маски. Как применять в домашних условиях…

Альгинатные маски - соли альгинатной кислоты, которые добывают из некоторых видов водорослей.

Маски для быстрого эффекта омоложения....

Лифтинг,  дренаж, улучшение кровообращения, сужение пор, облегчение и ускорение поступления кислорода к клеткам, сохранение водного баланса кожи, улучшение цвета лица, улучшают тонус кожи, подтягивающее и дезинфицирующее действие – способен подарить коже курс масок с альгинатами.  


Маски  предупреждают появление морщин, оставляя кожу  надолго молодой и упругой. Помимо ухода за лицом, Альгинатные составы применяются для кожи шеи, зоны декольте и век.

При регулярном использовании масок повышается тонус и эластичность кожи, разглаживаются морщинки, корректируется овал лица, улучшается состояние кожи.

Набор альгинатных масок открывает новую линейку АNTI-AGE (антивозрастных  средств по уходу за кожей) косметических средств для увядающей кожи.

Набор включает три вида масок: с пелоидом, с прополисом, с хитозаном.

Маска для лица с пелоидом

Маска на основе альгинатов морских водорослей и пелоида стимулирует обновление клеток кожи, корректирует возрастные изменения, выравнивая и улучшая цвет лица.

Маска для лица с прополисом

Маска на основе альгинатов морских водорослей и прополиса защищает кожу, предупреждает преждевременное старение,   омолаживает…..

Маска для лица с хитозаном

Маска на основе альгинатов морских водорослей и хитозана сохраняет водный баланс, повышает тонус и эластичность кожи, помогая ей продлить молодость и сохранить здоровье.

Способ применения альгинатных масок

Маски готовятся непосредственно перед нанесением на кожу лица. 

Для одной процедуры: из 1-го пакета-саше высыпать порошок в сухую емкость, добавить 75 мл. холодной воды (обязательное условие), перемешать до получения однородной консистенции. 

Маску нанести шпателем толстым слоем (3-5 мм.) на лицо (включая область под глазами). Маска застывает через 15-25 минут. По окончании процедуры маска легко снимается плавным движением снизу вверх.

Этапы нанесения альгинатных масок:

Первый этап – подготовка кожи

Очистите  кожные покровы с помощью тоника или жидкости для снятия макияжа. Брови и ресницы смазывают жирным кремом, чтобы маска не прилипла к ним. На чистое лицо, шею и область декольте наносите  питательный крем,  сыворотку, смесь масел. Под  альгинатной маской питательные компоненты крема  лучше проникнуть в кожу.

Второй этап – нанесение маски

Пока впитывается нанесенный на лицо крем, размешайте порошок маски с водой и наносите саму маску. Порошковую маску, смешивайте с водой  непосредственно перед нанесением в соотношении 1:1. Консистенция маски  напоминает густую сметану. Лицо  расслаблено. Средство наносится шпателем по массажным линиям за  5 минут.

Третий этап – снятие

За 15 – 20  минут маска пластифицируется – обретает плотность резины. Как маска застынет, снимайте  маски  осторожно, начиная с подбородка и заканчивая у линии волос.

Как  только с  лица  снимите маску, протрите  тоником или смажьте  кремом согласно типу кожи. Если перед нанесением альгинатной маски  Вы не применяли сыворотку или питательный крем, сделайте это после снятия маски.

После первого сеанса Вы сразу увидите эффект омоложения.

До связи….

Пишите комментарии об ощущениях....

С вами на связи  Виктория Зрюмова

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГРУППАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ  И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ:

Facebook в Одноклассниках

Комментариев нет:

Отправить комментарий